Ihre Ansprechpartner: Dokumentationswesen


Referatsleiter
Dr. Stefan Pongratz
Telefon-Nr.: 089/2114-217
Fax-Nr.: 089/2114-300
E-Mail: Stefan.Pongratz@blfd.bayern.de



Stellvertretender Referatsleiter, Plan- und Bildarchiv
Dr. Markus Hundemer
Telefon-Nr.: 089/2114-382
Fax-Nr.: 089/2114-300
E-Mail: Markus.Hundemer@blfd.bayern.de



Dokumentationsarchiv
Kerstin Goller M.A.
Telefon-Nr.: 089/2114-277
Fax-Nr.: 089/2114-300
E-Mail: Kerstin.Goller@blfd.bayern.de



Bibliotheken
Dipl.-Bibl. Renate Heckler
Telefon-Nr.: 089/2114-212
Fax-Nr.: 089/2114-300
E-Mail: Renate.Heckler@blfd.bayern.de



Registratur & Akteneinsicht
Angelika Reichenberger
Telefon-Nr.: 089/2114-328
Fax-Nr.: 089/2114-300
E-Mail: Angelika.Reichenberger@blfd.bayern.de



Referatsassistentin
Gudrun Eisert
Telefon-Nr.: 089/2114-283
Fax-Nr.: 089/2114-300
E-Mail: Gudrun.Eisert@blfd.bayern.de


Postanschrift
Bayerisches Landesamt für Denkmalpflege
Hofgraben 4
80539 München

Postfach 10 02 03
80076 München