Querschnittsaufgabe der Abteilung Bodendenkmalpflege



Zum Zuständigkeitsbereich der Abteilung Praktische Denkmalpflege - Bodendenkmäler gehört die Querschnittsaufgabe "Koordination Bauleitplanung".

Digitale Beteiligungen an Planungsverfahren senden Sie bitte an: beteiligung@blfd.bayern.de

Ihre Ansprechpartner


Leitung
Prof. Dr. C. Sebastian Sommer, Abteilungsleiter
Telefon-Nr.: 089/2114-293
Fax-Nr.: 089/2114-402
E-Mail: Sebastian.Sommer@blfd.bayern.de




Christine Deml
Telefon-Nr.: 089/2114-267
Fax-Nr.: 089/2114-402
E-Mail: Christine.Deml@blfd.bayern.de




Linda Wendl
Telefon-Nr.: 089/2114-356
Fax-Nr.: 089/2114-402
E-Mail: Linda.Wendl@blfd.bayern.de




Patrick Bünner
Telefon-Nr.: 089/2114-303
Fax-Nr.: 089/2114-402
E-Mail: Patrick.Buenner@blfd.bayern.de




Julia Konschitzky
Telefon-Nr.: 089/2114-236
Fax-Nr.: 089/2114-402
E-Mail: Julia.Konschitzky@blfd.bayern.de




Antonella Naimo-Ghio
Telefon-Nr.: 089/2114-235
Fax-Nr.: 089/2114-402
E-Mail: Antonella.Naimo-Ghio@blfd.bayern.de




Vera Schön-Frieß
Telefon-Nr.: 089/2114-236
Fax-Nr.: 089/2114-402
E-Mail: Vera.Schoen-Friess@blfd.bayern.de