Referat B IV - Oberfranken

Ansprechpartner für die Landkreise und Städte


Referatsleiter & Gebietsreferent
Dr. Andreas Büttner
Telefon-Nr.: 0951/4095-57
Fax-Nr.: 0951/4095-42
E-Mail: Andreas.Buettner@blfd.bayern.de



Stellvertretender Referatsleiter & Gebietsreferent
Dr. Matthias Merkl
Telefon-Nr.: 0951/4095-39
Fax-Nr.: 0951/4095-42
E-Mail: Matthias.Merkl@blfd.bayern.de



Gebietsreferentin
Dr. Ivonne Weiler-Rahnfeld
Telefon-Nr.: 0951/4095-41
Fax-Nr.: 0951/4095-42
E-Mail: Ivonne.Weiler-Rahnfeld@blfd.bayern.de



Gebietsreferentin
Dr. Martina Pauli (derzeit in Elternzeit)
Telefon-Nr.: 0951/4095-41
Fax-Nr.: 0951/4095-42
E-Mail: Martina.Pauli@blfd.bayern.de



Sekretariat
Helen Tramontana-Stephan
Telefon-Nr.: 0951/4095-40
Fax-Nr.: 0951/4095-42
E-Mail: Helen.Tramontana-Stephan@blfd.bayern.de



Sekretariat
Carmen Wunder
Telefon-Nr.: 0951/4095-40
Fax-Nr.: 0951/4095-42
E-Mail: Carmen.Wunder@blfd.bayern.de


Postanschrift
Bayerisches Landesamt für Denkmalpflege
Dienststelle Schloß Seehof
96117 Memmelsdorf