Referat A III - Mittelfranken

Ansprechpartner für die Landkreise und Städte


Referatsleiter
Dr. Markus Weis
Telefon-Nr.: 089/2114-224
E-Mail: Markus.Weis@blfd.bayern.de



Stellvertretender Referatsleiter
Dipl.-Ing. Bernhard Herrmann
Telefon-Nr.: 089/2114-371
E-Mail: Bernhard.Herrmann@blfd.bayern.de



Referent
Dr. Markus T. Huber
Telefon-Nr.: 089/2114-374
E-Mail: Markus.Huber@blfd.bayern.de



Referent
Dipl.-Ing. Tobias Lange
Telefon-Nr.: 089/2114-364
E-Mail: Tobias.Lange@blfd.bayern.de



Referentin
Dr. Kathrin Müller
Telefon-Nr.: 089/2114-396
E-Mail: Kathrin.Mueller@blfd.bayern.de



Sekretariat
Michaela Kapfer
Telefon-Nr.: 089/2114-377
Fax-Nr.: 089/2114-404
E-Mail: Michaela.Kapfer@blfd.bayern.de




Postanschrift, Hauptsitz München
Bayerisches Landesamt für Denkmalpflege
Hofgraben 4
80539 München

Postfach 100203
80076 München